Вторник, 16.04.2024, 11:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

alyautdinov rinat's web site

Главная » 2007 » Июль » 31 » С ЮМОРОМ ПО-ЖИЗНИ(Дженерейшн ПИ)
С ЮМОРОМ ПО-ЖИЗНИ(Дженерейшн ПИ)
00:18
Самая лучша и наверно единственная команда КВН КНЕУ. Ребята играют в просто зашибезный КВН
С ЮМОРОМ ПО-ЖИЗНИ
В честь международного дня юмора 6-ого апреля в ЦКИ НТУУ «КПИ» был проведен фестиваль «Юморина 2007». В рамках концерта брали участие восемнадцать команд. Среди них была и команда КНЕУ под названием «Generation Pi». Ребята показали себя очень хорошо, поэтому второе место досталось именно им. Сагдиев М.С., автор руководитель проекта «Кафедра КВН» отметил, что «Generation Pi» одна из самых хороших киевских команд - «Я люблю их больше всего. На фоне других они отличается неординарным мышлением и диссидентским юмором. Их интересно смотреть. Берут не количеством, а качеством ». Что касается самой команды, то ребята довольны своим выступлением и фестивалем в общем.
Как выразился один из игроков команды - «Нас создал Бог», а вообще, если серьйозно, то «Generation Pi» начало своё существование больше двух лет назад. Изначально в команде не было никого из того, состава, который играет сейчас. Многие приходили и уходили. Нынешние участники попадали в коллектив по одному. Вот уже довольно долгое время как они вместе дружат и поражают всех своими шутками.
Расскажите, пожалуйста, про вашу команду и ее состав
-В команде всего четыре человека плюс звукорежисер. Вообще у нас не принято называть по именам, у каждого есть свое прозвище, которое пошло от характера или внешнего вида. Например, Славика, капитана команды, называют Бобром, а вот Игоря – Торчом. Оля – единственная девушка в команде, она же Барщова. Также есть еще Костя – Косс и звукорежисер Дима.
Как придумываются шутки?
- Специально мы не сидим и не придумываем. Обычно собираемся нашей КВН - компанией попить пива или еще как-то провести время вместе и шутки появляются сами по себе. Тоесть, общаемся между собой, кто-то что-то сказал смешное, всем понравилось - вот и шутка готова.
Бывают ли ссоры в команде из-за сценария или шуток?
-Конечно, мы даже деремся. Все начинаем бить Борщову. Настроение нету выходить на сцену без драки.
Есть ли какой-то определенный стиль у вас?
-Да, наша команда вообще отличается от всех других нестандартным юмором. Наши шутки в стиле панка и разной альтернативы. Очень часто нас пытаются подогнать под стандарт, а именно под традиционный КВН – заезженные темы про политику, попсу и в конце выступления лирическая песня. Мы же - не стандарт, поэтому ориентироваться на эти темы не хотим.
Как и где проходят репетиции, нету ли проблем с их место провождением ?
- Раньше у нас была комната, которую КНЕУ нам выделил для репетиций, но вскоре ее у нас забрали. Мы репетируем где попало: в макдональдсе, в общежитие и прочих местах. Даже музыку режим в поезде, когда едем на выезд.
Как между собой общаются команды?
-Мы вообще любим друг друга. Нету никакой ненависти и прочей антипатии. Вместе празднуем победы и вообще хорошо общаемся. Есть правда немного странные команды. Они какие-то неадекватные, считают, что кто-то лучше них и ведут себя по злому, не по КВН-овски.
Шестого апреля, на фестивале «Юморина 2007» вы заняли второе место. Думали ли вы, что попадете в тройку лучших?
- Да, мы думали, что займем первое место. Но не расстроились, так как главное участие.
Случались ли какие то истории с вашей командой?
-Да, например, осенью, за пять минут до выхода на сцену Игорь сломал ногу. Он пытался даже выйти на сцену, но потерял сознание.
И на последок, как вы относитесь вообще к развитию КВН в нашей стране?
- Вообще, в нашей стране КВН на очень низком уровне. Даже взять тот же украинский “comedy club”, и тот очень слабый. Хотя, есть интересные идеи и хорошие команды.
Евгения Радомская
 
Категория: КВН | Просмотров: 1066 | Добавил: Radoshka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Ринат  
0
обожаю эту команды....Юмор просто зашибезный.....публика хавает на Ура.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей

Наш опрос

Стоит ли продолжать работу над этим сайтом?
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0