Вторник, 23.04.2024, 16:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

alyautdinov rinat's web site

Главная » 2008 » Март » 20 » Red Bull Dance Portal
Red Bull Dance Portal
23:12

Объединяя миллионы людей во всем мире, разбивая стены между странами, культурами и взглядами мировой бренд Nemiroff презентует самые грандиозные техно фестивали планеты, которые, впервые произойдут в Украине, в рамках серии мега рейвов Red Bull Dance Portal. Event #1 состоится 4 апреля 2008 года в Альта Експо на Петровке, и будет ознаменован ритмами главных техно фестивалей Земли — Love Parade и May Day. Love Parade и его резиденты Westbam, Hardy Hard, Tom Craft, устроят невероятный разрыв атмосферы. Это будет настоящий праздник любви, хорошей музыки и всеобщего позитива.

Cпектакль, преисполненный шоу-моментов, поражающих все пять органов чувств одновременно и захватывающий дух откровенными и яркими постановки. Энергия Red Bull и самая динамичная музыка на планете — вот краткое описание того, что будет происходить 4 апреля 2008 года в Альта Экспо на Петровке.
 
Westbam это псевдоним Максимилиана Ленза (Maximilian Lenz), родившегося 4 марта 1965 года в Мюнстере (Muenster), Германия. Он не только самый популярный и уважаемый DJ в Германии, он также самый прогрессивный электронный музыкальный продюсер. Сооснователь Берлинского танцевального лэйбла Low Spirit, а также промоутер такого всемирного техно-музыкального события как \"MayDay\".
 
 
 Успех, признание и творческая натура всегда стимулировали Харди в желании двигаться дальше, не останавливаясь ни на секунду и постоянно экспериментируя с музыкой. Объединяя Самбу и Индастриал, Hardy Hard вызывает сильное удивление и восторг среди клубной молодежи
 
 
 
Его настоящее имя — Thomas Bruckner. TOMCRAFT достиг твердых позиций в международных чартах и стал желанным гостем самых известных танцевальных площадок. Благодаря своему таланту он вышел в первую «обойму» немецких Techno звезд. Его сеты звучали и звучат на MayDay, Love Parade, Energy и других знаменитых рейвах.
 
 
 
Rocco Haase, или Doorkeeper, стал активным участником техно-движения с тех пор, как он впервые устроил Techno Party в 1992 году. Он работал швейцаром в самом первом техно-клубе в Дрездене. Но после его первого ангажемента в роли ди-джея в клубе Fabrik (Дрезден) он оставил свою работу швейцара.
 
Билеты на это невероятное мероприятие можно приобрести у меня тел.: 80966668229, также стучите в асю 132-352.
Категория: Обо всем в Столице(Киев) | Просмотров: 3428 | Добавил: rinat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Пушистый  
0
Очень хорошее сообщение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей

Наш опрос

Народ что вы больше всего хотите видеть на сайте?
Всего ответов: 64

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0