Пятница, 29.03.2024, 11:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

alyautdinov rinat's web site

Главная » 2007 » Октябрь » 9 » КВН: Второй полуфинал
КВН: Второй полуфинал
00:13
Итак сегодня 08.10.07 с Отктябрьском дворце в Киеве состоялась вторая полуфинальная игра команд КВН висшей Украинской лиги. Сегодня атмосфера была просто неверотная,по сравнению с первой игрой, в зале даже небыло "стоячих мест".
Сегодня в игре учавствовали такие команды:
 
-Сборная Донецка
-Сборная Днепропетровска
-Сборная Германии
-Свердловск(Екатеринбург)
 
Игра была просто невероятная,болельшики очень сильно поддерживали свои команды, особенно Донецк и Днепр. Болельшики Днепропетровска вообще были похожи на футбольных фанов. После визитки положение команд было вприципе равное,не былои видны конкретные фавориты и аусайдеры. Разминку выиграли 2 команды это Днепр и Свердловкс. В музыкальном конкурсе лидером стала команда из Свердловска.
Перед домашкой были видны два конкретных фаворита этой игры, это Днепр и Свердловск. Тоисть Домашка была решающей бытвой за право называтса победителями. Донецк и Немцы показали хороший КВН,но он не тянул на победу.В домашке Донецк переделал старый добрый фильм "Бриллиантовая Рука" под политическую тему,было смешно но местами. Немцы тоже сделали цельную историю про Наполеона и Кутузова...
Что на щёт фаворитов то Днепр сделал безпроигрышный ход, они построили домашку на Петре из Буковины, и это очень и очень зашло на зал и судей. Лично я для себя выдилил то как они начали гнать над Мэром Харькова и над его предвыборной рекламе(это видео можно увидеть у меня на сайте).К сожалению 77%процентов зала этого не видели и поэтому не смеялись,а те кто видел просто уходили в аут от смеха.Свердловск в свою очень тоже очень сильно отыграл домашку.
 
Вот и сами результаты:
-1)Днепропетровск и Свердловск
-2)Сборная Донецка
-3)Сборная Германии
 
Категория: КВН | Просмотров: 801 | Добавил: rinat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы новостей

Наш опрос

Стоит ли продолжать работу над этим сайтом?
Всего ответов: 19

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0