Понедельник, 29.04.2024, 14:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

alyautdinov rinat's web site

Черный список компаний-студенческие работы на заказ. - .::ФоРуМ АлЯуТдИнОвА РиНаТа::.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.::ФоРуМ АлЯуТдИнОвА РиНаТа::. » КНЕУ » Подпольный форум студентов КНЕУ » Черный список компаний-студенческие работы на заказ.
Черный список компаний-студенческие работы на заказ.
akkayntДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть некая фирма, у которой много названий и много сайтов
http://www.homeworkpro.ru/
http://www.helpstudent.ru/
есть еще их же сайты на всех сайтах разное название фирмы
В чем суть:
они очень красиво все расписывают, что у них и контроль качества работ и работы пишут преподаватели ВУЗов и т.д., на деле же работы не качественные (качество просто отсутствует), заказывал у них 3 работы одновременно теперь очень жалею , по 1 работе пишу конкретную тему, требования... присылают работу вообще не по теме, не соответствующую требованиям , говорю об этом менеджеру, которая начинает да нет, все хорошо пишут преподаватели покажите работу своему преподавателю ....показываю в ответ получаю очень хороший ответ "А Вы вообще тему читали?", обращаюсь опять в эту фирму к менеджеру она говорит ну ладно пишите в отдел контроля качества чтобы сменили автора, автор сменен, через некоторое время присылают новую работу и опять таже проблема ...требую возврата денег... (работа явно не качественная) говорят, назначим экспертизу... результат экспертизы "вернуть деньги" и тут выясняется, что стоимость данной работы почему-то ниже (хотя и не существенно, но все-таки) той, которую мне озвучил менеджер, и которая реально была оплачена мной
Работа 2. Выполнена на 50% не верно, отсылаю им работу с исправлениями моего преподавателя, мне приходит ответ от этой фирмы с комментариями автора, автор признал все свои ошибки, говорю возвращайте деньги, они опять экспертиза, и опять чудо экспертиза определяет, что в работе лишь 15% выполнено не качественно и не верно (ХОТЯ ЕСТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, УКАЗАНЫ ВСЕ ОШИБКИ И САМ АВТОР ПРИЗНАЛ ЭТИ ОШИБКИ) и предлагают вернуть 15%, и не получаю моего согласия еще просто берут и возвращают их вместе с возвратом за 1 работу.

В итоге 1 работа не сделана вообще получается (хотя бы вернули деньги правда со скандалом)
за 2 работу стоит оценка "2" деньги возвращать отказываются, получается заплатила за воздух

Источник: Анри27 (studentochkа)

Добавлено (16.11.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Не заказывайте ничего на сайте www.professura.ru . Заказала работу, произвела предоплату, оно сказали, что работа выслана в архиве и после окончательной оплаты вышлют код к архиву. Всё оплачено, а кода так и нет.... и телефоны молчат.Обманщики.
*****************************************************

Заказала у них курсовик. Попросила, чтобы была авторская работа. Потом забрала.
После выснила, что курсовик был слизан полностью из инета. Я туда звонила, писала. Они клялись, что переделают, но прошло уже 3 месяца и ни слуху, ни духу.

http://518-05-73.ru Лучше обходить эту контору стороной.
*****************************************************

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУРСОВЫЕ У ЧЕЛОВЕКА С Е-МАЙЛ fortuna_88@mail.ru или kok88@mail.ru
СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ И ИЗЧЕЗАЕТ

 
.::ФоРуМ АлЯуТдИнОвА РиНаТа::. » КНЕУ » Подпольный форум студентов КНЕУ » Черный список компаний-студенческие работы на заказ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос

Кто Меня знает
Всего ответов: 125